Блог о путешествиях и том как я учу иностранные языки Rotating Header Image

декабря, 2010:

Способы изучения иностранных языков по инфо-продуктам

В процессе гугления, благодаря многочисленным партнерским программам я наткнулся на несколько инфо-продуктов которые предлагают быстро и легко выучить инязы. Это господа Драгункин, Полонейчик, Игорь Серов.

Драгункин, он преподает только английский, поэтому он для меня сразу отпал.  Но достаточно интересно рассказывает, если честно не знаю поможет или нет. Попробуйте 😉
(далее…)

Камчатка День VIII

День следующий после дня который за шестым днём.

(далее…)

о методе чтения Ильи Франка

То, что метод чтения Ильи Франка действительно работает, я убедился очень давно. (далее…)

Иностранный язык методом 25 кадра

Часть первая! Длинная статья и неочемная.
(далее…)

Камчатка день VII

День следующий за шестым.

База Малка находится в непосредственной близости от «диких» малкинских горячих источников. Там грифоны, из земли грифонят очень горячую воду. Место не совсем дикое на самом деле, там оборудованы стоянки для машин места для палоток, мусорные контейнеры, чисто, между лужами проложены деревянные настилы. Есть схема:
(далее…)

Камчатка день VI

День шестой!

Переезд на реку Быстрая, с остановкой в магазине за пивасиком. В магазинах есть и продукты из России, и много из Кореи и КНР.

Например, вот это пиво, продается у нас везде, позиционируется как «Японское», но на самом деле производится в Англии. А это же «Японское» пиво на Камчатке производится в Корее. Ацтойное это пиво. Есть и местное и Владивостокское, они повкуснее.
(далее…)

Камчатка день V

День пятый!

Завтрак. Инструктаж. Выдача обедов-сухпайков. Переезд к вулкану Горелый(Горелая сопка, 1,8км). У подножия вулкана был сильный ветер, аж сдувало человеков, и холодно. Все сразу одели на себя всё, что было одеть – куртки, ветровки и тп... так-как наверху может быть ещё холоднее.

У подножья можно встретить МЧСников и вот такую табличку(на высоте 1км)Предупреждение на горелом

(далее…)