Блог о путешествиях и том как я учу иностранные языки Rotating Header Image

Иностранный язык за полгода? Реально!!!

Внимание! Статья написано о устаревшем курсе. Вышло очередное обновление курсов, ещё легче и проще и продуктивнее.

Всё-таки Серов не стоит на месте. Рекомендую сперва прочитать мою рецензию, а потом переходить по ссылке.

Вышел обновленный Семинар по изучению языков центра Игоря Серова. Сейчас его сильно усовершенствовали и дали название теперь это «Комплексная дистанционная система изучения иностранных языков»

Фактически это пособие по самостоятельному изучению любого иностранного языка. Но особый упор сделан на: английский, французский, немецкий и испанский. То есть заказав Магический семинар вы получите помимо методики изучения любого иностранного языка ещё и адаптированный курс Пимслера. То что по Пимслеру можно выучить практический любой язык до уровня бытового общения с носителями у меня уже сомнение не вызывает на 100500% причем если придерживаться строгим рекомендациям самого Пимслера то этого уровня вы достигните примерно дней через 100! то есть с нуля до самостоятельной поездки в страну изучаемого языка, общения на бытовые темы и например просмотра мультфильмов. Если придерживаться комплексной методики Серова, то примерно месяцев через 6-8 вполне можно достигнуть уровня Intermediate или B1-B2 что вполне достаточно для прохождения собеседования на языке или проживания в стране не испытывая особых трудностей.

При этом новый курс получил новые бонусы: во первых бесплатный месяц обучения в школе разведчика, очень даже интересно. А если не понравиться, то всё равно бесплатно :)

Стоимость курса всего 6900р, думаете это много? Ну во-первых, это дешевле чем обучение языку в течении двух месяцев в любой школе иностранного языка. Во-вторых, Вы узнаете как учат иностранный в спецслужбах России.

Где вы найдете ещё курс в котором 45часов аудиоматериалов озвученных носителями??? Это 45 сд-дисков!!! В лучшем случае с книжкой продающейся в магазине идут 3 диска, Илона Давыдова шла на 6 кассетах = 6часов = 6 дисков.

В новой редакции курса Вы получите ещё кучу бонусов:
1. Дистанционный курс по спец. страноведению, не знаю что это если честно, возможно записи кастов которые читают инструктора во время он-лайн занятий школы. Как ведутся он-лайн занятия вы можете посмотреть в предыдущих моих постах.
2. Психотренинг «Турбомотивация», возможно это те касты которые Игорь периодически подкидывает во время он-лайн занятий, некоторые я считаю, очень дельные, последний видеокаст так он вообще-вообще мне понравился, если его реализовать как говорит Игорь, то это будет покруче любых уроков у преподавателя.
3. Краткий курс развития памяти для ин. языков «Лингво-память» — вот это я даже не представляю что такое, но очень было бы интересно самому узнать, если кто-то купит этот курс, расскажите мне пожалуйста. А то курс который у меня, там ещё такого не было.
4. Тестирования для самоконтроля в процессе обучения — во-как! И такого я не знаю, но судя по тестам которые идут в он-лайн занятиях, это тесты для самопроверки, основанные на курсе Пимслера.

Кстати о Пимслере, посмотрел тут: полный курс Пимслера который продается на официальном сайте(неадаптированный), занимает 48 компакт дисков, стоит 1035$ = ~30тысяч рублей, и в Россию не высылается :( да кстати на официальном сайте написано что только за первый модуль обучения, это первые 30 уроков, вы получаете порядка 400-500 слов. Что вполне достаточно для общения согласно трудам знаменитого лингвиста Эриха Гунемарка, который сказал: около 40 правильно выбранных, высокочастотных слов будут покрывать примерно 50% словоупотреблений в повседневной речи на любом языке, 200 слов покроют около 80%, 300 слов — примерно 85%, 400 слов покроют уже около 90%.
При том что, чтобы пройти весь курс Пимслера, вам потребуется минимум три месяца(90уроков по полчаса), при условии занятий каждый день без выходных, можно смело разделить сумму всего курса на 90дней. Или хотя бы на три — три месяца занятий. Итого вы получаете 6900 / 3 = 2300руб/мес.
Сколько вы тратите в месяц на пиво? На сигареты? На посещение большого магазина по выходным? Кафе-Бары-Рестораны?
А иностранный язык это ваши инвестиции:
1. В будущее ваше.
2. Психологический комфорт при путешествиях
3. В карьеру.
4. Бонусный каст расскажет как заниматься с детьми, методика обучения детей несколько иная, то есть это вклад в будущее ваших детей.
5. Повышение самого себя в глазах самого себя! Повышение уверенности в себе!
6. Изучение иностранных языков развивает мозг и память, это факт — это не я придумал, можете поискать в интернете. Ещё один факт — это то, что люди занимающиеся умственным трудом дольше живут и сохраняют здоровье и здравомыслие, то есть даже 80летние не впадают в маразм %)
7. Язык учить никогда не поздно, можно в любом возрасте, в западной Европе более 50% посетителей курсов это люди которым за 50 лет. И это считается нормальным. Кстати на on-line занятиях в школе разведчика обучаются по моему в основном не молодожь.
8. А ещё изучение иностранных языков расширяет Ваш кругозор 😉

Если Вы раньше уже учили языки, ходили в школы иностранных языков и это вам ничего не дало или дало мало. То здесь всего за несколько месяцев вы осуществите просто прорыв в изучении иностранного языка! При этом Вам не надо никуда ходить, занимайтесь дома, на работе, на отдыхе в свободное время.
Почему методика работает, ну потому что она основана не на традиционном подходе рекомендованном министерством образования, а на уже десятки лет опробованной методике обучения в спецслужбах СССР-России. А советские спецслужбы и министерство обороны как известно были одними из самых продвинутых в мире :) таких слов как КГБ боялись все, а ГРУ так вообще боялись произносить.

Другие мои мнения вы можете прочитать на этом же сайте, в предидущих статьях. Например здесь
http://blog.oreginal.ru/inyaz/sposoby-izuche…info-produktam.html

На сайте с курсом, вы можете получить бесплатный аудиоурок по изучению иностранных языков.

И помните, если вам не понравится курс, Вы всегда можете его вернуть и автор вернет вам деньги!

Почитать и заказать Комплексную дистанционную систему изучения иностранных языков можно здесь.

Если Вы всё же дочитали до сюда, и ничего покупать не хотите, хотя это и не большие инвестиции, то можете просто посмотреть этот сайт, где описаны мои подходы к самостоятельному изучению языков :) раздел иностранные языки — http://blog.oreginal.ru/category/inyaz
и
http://blog.oreginal.ru/category/inyaz/page/2
Правильнее начинать читать с конца, так будет логичнее.

Удачи в изучении любых иностранных языков, кстати возможно с Вами случится то же самое, что случилось со мной. Выучив один язык до необходимого вам уровня, у Вас появится желание учить следующий и следующий :)

689 комментариев

  1. greentoriet:

    [b]Модные шапки 2012—2013[/b]

    В осенне-зимний сезон пора утеплять голову теплым головным убором — шапкой. Красивые и модные шапки сезона осень-зима 2012—2013 очень разнообразны, их можно подобрать [b]на нашем сайте можно про [url=http://argusstar.com/category/pitanie]Питание[/url] ознакомиться [/b] к любому стилю одежды, выбрать материал шапки и даже форму. Шапка должна быть не только теплой, но и модной, независимо от погоды. В гардеробе каждой модницы с приходом холодов появляется новый аксессуар, под названием — шапка.

    [url=http://argusstar.com][img]http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/fdf817fc76b100c081dd32362f32b608.png[/img][/url]

    Покупая шапку, обращайте внимание на овал своего лица и форму шапки, головной убор [b]читать можете о [url=http://argusstar.com/]стиль[/url] посетив сайт [/b] должен подходить вам. Каждая шапка оригинальна, потому что дизайнеры каждый год добавляют в моду новые яркие нотки.

  2. effonfefs:

    Где бы я не находился, я знаю, что зайдя на этот сайт, я получу массу приятных ощущений. Тут есть вот это:

    [url=http://www.chengers.net/]Бизнес журналы[/url]. Конечно, это один из самых лучших сайтов.

  3. EraziffSpar:

    10 основных характеристик мини-мойки, зная которые, можно с легкостью выбрать именно ту мойку, которая подходит именно вам -Karcher, Delvir, FAIP [b][url=http://roadua.com]сылка[/url][/b]

    [url=http://roadua.com][img]http://roadua.com/img/logo.png[/img][/url]

    Как правильно провести диагностику автомобильного двигателя. [b][url=http://roadua.com/diagnostika-dvigatelya.html]link[/url][/b]

  4. effonfefs:

    Автор этого сайта просто молодец, порадовал меня качественным сервисом и еще этим:

    [url=http://www.chengers.net/]бизнес журналы бесплатно[/url]. Какое приятное открытие!

  5. artekscet:

    [b]Анализатор спектра[/b]

    Анализатор спектра — это небольшой гаджет на рабочий стол, с помощью которого можно отслеживать уровень и спектр звука. Колебания звука будут отображаться в эквалайзере [b]вы можете про [url=http://winzoro.net/2012/07/19/lampochka.html]Лампочка[/url] прочитать у нас [/b] на рабочем столе. Преимущество этого гаджета состоит в том, что он будто бы сливается с рабочим столом и становится его неотъемлемой частью. Отсутствие вокруг рабочего окна гаджета каких-либо рамочек или кнопочек позволяет размещать его в любой части экрана.

    [url=http://winzoro.net][img]http://winzoro.net/templates/winzoro/images/logo2.png[/img][/url]

    При этом он абсолютно не будет мешать другим гаджетам или ярлыкам. Гаджет имеет 8 скинов [b]ознакомиться о [url=http://winzoro.net/]Winzoro.Net — оформление windows интерфейса и рабочего стола[/url] можно здесь [/b] которые отличаются друг от друга цветовой гаммой эквалайзера. Вы сможете выбрать тот цвет, который больше сочетается с оформлением системы и более контрастно выглядит на фоне обоев рабочего стола.